| Меню сайта |
|
|
 |
| Разделы новостей |
|
 |
| Наш опрос |
|
 |
|
Начало » Архив материалов
Пацаны кланов e1it и eQp все переходите в новый клан exTm!!! В нем вся основа e1it'a и eQp!!! (T2k_Android , T2k_Factor , N1K1FOR , Cekc_IIaphuIIIa , Avatar_th3 и многие другие) Адресс сайта нового клана exTm ЖМИ СЮДА
|
|
22.10.07 в 20:00 по московскому времени состоится клан вар с кланом Du. Придти всем!!!
|
ИТАК ВЧЕРА 13.10.07 В 21:21 (ПРОСТОЕ СОВПАДЕНИЕ ЧИСЕЛ?) БЫЛ СОЗДАН КЛАН e1it Team.СОЗДАНИЕ КЛАНА ОЧЕНЬ СЛОЖНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ НО МЫ ПРЕОДОЛЕЛИ ВСЕ ТРУДНОСТИ И ПОЛУЧИЛИ НАГРАДУ В ВИДЕ ОТЛИЧНОГО КЛАНА!ИТАК ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБЫ КЛАН БЫЛ ЕДИНЫМ ОРГАНИЗМОМ, СПЛОЧЕННЫМ, УВЕРЕННЫМ В СЕБЕ И КОНЕЧНО ЖЕ ВЫИГРЫВАЮЩИМ!!! УРА ТОВАРИЩИ, УРА!!! СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В СОЗДАНИ КЛАНА!!!
|
СЕГОДНЯ 12 ОКТЯБРЯ В 21:00 ПО МИНСКОМУ ВРЕМЕНИ, НА КАНАЛЕ rus МЫ БУДЕМ СОЗДАВАТЬ КЛАН e1it Team [e1it] !!! ВСЕ ПРИХОДИТЕ !!! ВОЗРОДИМ e1it !!! СЕГОДНЯ e1it ОТМЕТИТ СВОЙ ВТОРОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ !!!
|
Народ давайте опять создадим e1it... Кто готов к бою отпишитесь плиз на форуме по адресу http://e1it-t2k.clan.su/forum/2-58-1#4123 .Можно опять начать тренироваться, устраивать сходки, проводить чемпы, подняться на вершины рейтинга bnet'a. Все это осуществимо если еще хоть у когото осталось желание... Создание клана нужно обязательно отметить сбором в какомнибудь клубе, потренироваться, посмотреть кто еще не разучился играть и тд. Скучаю по e1it'у, респект всем. Спасибо за внимание...
|
Первый турнир будет проводиться по WarCraft3 1x1=12 августа.Место проведения: компьютерный клуб Tom Cat который находиться по адресу Якубова 10. Начало турнира в 9:00 (утра=) ). Доехать можо на метро: cм.Партизанский или до универмага ''Беларусь'', а потом на трамвае в сторону серебрянки, до конечной. Или от вокзала жд. на 20-ом (20-ка едет прамо до малинина) или 30-ом троллейбусе (30-ка не едет до малинина, он поворачивает в левую сторону!, но вы можете пересевть и без труд доехать 1-ну остановку!), до рынка ''Свелта''. Регестрацию можно провести в любое время, подойдя к администратору клуба Tom Cat, сказав ему свой ник, и заплатив 15 000 блр.
|
Новость состоит в том что (у нас в клане по вару КРЫСА кто-то из шаманов) так как один из шаманов решил сделать чистку массовую без согласия Вождя ( в случае этого ) я вынужден поставить, всех шаманов в грунты, до выясниния содеяного - просьба тех кто оказался жертвой того урода отписаться в этой теме и сказать когда из предоставленого времени вождём надо будет зайти и принять игрока, тоесть вас, в клан!!!
|
На днях стало известно, что Wowhead — база знаний онлайнового "ролевика" World of Warcraft — куплена за $1 млн компанией Affinity Media. Последняя уже владеет двумя известными порталами схожей тематики — Thottbot и Allakhazam. Благодаря новой покупке Affinity Media в буквальном смысле стала монопольным владельцем информации об игре.
...
Читать дальше »
|
Нелепым курьезом закончился сетевой роман между 17-летним жителем США и 31-летней австралийкой, нашедшим друг друга благодаря знаменитой игре World of Warcraft.
...
Читать дальше »
|
Все кто должен ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ в клане T2k по Counter-Strike 1.6 (должны помимо регистрации на сайте ещё и зарегестрироваться на ФОРУМЕ
| | |
| Форма входа |
|
 |
| Календарь новостей |
| « Июнь 2026 » |
| Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | 29 | 30 | |
 |
| Поиск по новостям |
|
|
 |
|